С мужем вечные ссоры так от них устала когда же это кончиться.вот думала весь вечер может я сма виновата что обращаю внимания на его выходки все решила с сегодняшнего дня игнор.Он нас игнорить может а я пытаюсь поговорить с ним еще, он мои разговоры называет пилой.приходит с работы играет иногда даже привет не скажет к сыну не подходит развеэто нормально или чинить машину уходит до 9- 10 вечера
Всю ночь играется сидит на следующий день спит все достало так даже не знаю либо это конец или не знаю как мы будем жить дальше но я постоянно срываюсь меня бесит что он такой равнодушный почему я так не могу (((помогите девочки советами может я такая глупая и не опытная что то не так делаю


Комментарии
12а во что играет?
у меня такая же хрень:-(