Сходили на узи. Не в настроении узистка была. Сказала что пол ребенка рано, да и неважно. Сказала что есть загиб, о котором мне давно должны были сказать, только я ушлышала об этом первый раз.
Сказала что ребечек наш развивается нормально
, 12-13 неделек. Когда спросила, можно ли муж зайдет – она спросила, а вам не стыдно
, ведь у вас низ голый, да и смотрю вас вагинально. Как-будто ребенка делают одетыми
, хотя он выходной брал ради этого. Короче мы его позвали, муж конечно увидел крошку расплылся в улыбке, я даже не знала чему я больше рада
то ли то что ребеночка вижу на экране, то то что у мужа такая реация. Ребеночек нам показал кулачок,
головка внизу. Ну вопщем, мы оба остались довольными. Теперь в 20 неделек увидим крошку нашу. Вот так мы сходили
. А ощущения смешанные потому что ожидали что раскажут больше, но…






Комментарии
9