узи – эмоции смешанные

Сходили на узи. Не в настроении узистка была. Сказала что пол ребенка рано, да и неважно. Сказала что есть загиб, о котором мне давно должны были сказать, только я ушлышала об этом первый раз.Сказала что ребечек наш развивается нормально, 12-13 неделек. Когда спросила, можно ли муж зайдет – она спросила, а вам не стыдно, ведь у вас низ голый, да и смотрю вас вагинально. Как-будто ребенка делают одетыми, хотя он выходной брал ради этого. Короче мы его позвали, муж конечно увидел крошку расплылся в улыбке, я даже не знала чему я больше радато ли то что ребеночка вижу на экране, то то что у мужа такая реация. Ребеночек нам показал кулачок,головка внизу. Ну вопщем, мы оба остались довольными. Теперь в 20 неделек увидим крошку нашу. Вот так мы сходили. А ощущения смешанные потому что ожидали что раскажут больше, но…

400

Комментарии

9
Ваш комментарий
Обидно, когда радость от встречи с малышом омрачается нплохим настроением врача. Не расстраивайтесь, в следующий раз пойдете к другому врачу и все спросите. А почему делали вагинально, ведь на таком сроке уже по животу водят?
Ответить
сказала что вагинально. Она еще сказала, а как вы хотите
Ответить
Мы с мужем делали оба раза у одного и того же врача в платной клинике – эмоции замечательные! Все-превсе рассказывала и показывала. Решили, что раз несколько встреч всего с малышом за беременность, можно и заплатить :) Не пожалели!
Ответить
дак мы тоде ходили в платную, по рекомендации очень хорошей знакомой, она у этой узистки всю беременность наблюдалась
Ответить
ой, Ксюша, радуйтесь, что немного сказали. Много они мастера только нехорошие вести говорить. Я вот сходила на УЗИ, так мы теперь на подозрении на синдром Дауна. Лучше б она молчала, я то знаю, что все хорошо. Вот в пятницу на экспертное УЗИ отправляют перепроверять. 
Ответить
Ну врачи все не особо разговорчивые. Что бы всё рассказывали, нужно на платное идти))))
Ответить
платно ходила
Ответить
Странно))) Надо было всё расспрашивать не скромничать и церемониться! Ну не переживайте, в следующий раз выбирайте врача хорошо, и она вам всё расскажет, уже больше видно будет))))) Самое главное, что всё хорошо с ребёночком и радуйтесь)))))
Ответить
Мне вообще на первой узи ни чего не сказали, как будто меня там и не было, показали только малыша, но мне этого хватило!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама