Заболела. кашля не было. насморк, температура.
Через 3 дня стало лучше, температуры нет, но появился кашель. чуть-чуть.Насморк дикий.
Через еще 2 дня стало кошмарно. Я так не кашляла в жизни, такой глубокий… у меня аж грудина болит.
Пью Эреспал, ацц-отхаркивается, но это какой-то писец.
Уж не бронхит ли...


Комментарии
14