Кашляю как не знаю кто

Заболела. кашля не было. насморк, температура.
Через 3 дня стало лучше, температуры нет, но появился кашель. чуть-чуть.Насморк дикий.
Через еще 2 дня стало кошмарно. Я так не кашляла в жизни, такой глубокий… у меня аж грудина болит.
Пью Эреспал, ацц-отхаркивается, но это какой-то писец.
Уж  не бронхит ли...

513

Комментарии

14
Ваш комментарий
синекод возможно вам поможет — мне помог в аналогичной ситуации
Ответить
это от гайморита вроде
Ответить
нет, это от кашля
Ответить
и у меня так же, не знаю, что делать! уже и компресы делаю, ничего не помогает, а начинаю кашлять и адыхаюсь прям!
Ответить
аналогично. Муж бронхит антибиотиками лечит. Амоксиклав пьет-помогает. чую и мне пора
Ответить
я их уже пропила, толку ноль! флюшку наверное пора делать! у меня уже все болит от этого кашля!
Ответить
ну с воспалением легких темп бы была наверное
Ответить
такая же фигня дышу небулайзером с лазолваном и пью амбробене
Ответить
Показать все ответы
неет таблетки глотаю.самочуствие ужасное даже дышать больно
Ответить
так же. грудина болит при вдохе глубоком. и спина.
Ответить
нужно горчишники и банки ставить и хороший компресс на капусный лист мёд намазывайте горячий и на грудину потом целафан и укутывайтесь тёплым платком и спать
Ответить
горчичники мама тоже сегодня советовала и банки. банок нет, а вот горчичники завтра купим
Ответить
и банки купи они не дорогие прегодятся и ребёнку на будующее не дай бог конечно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама