срочно-срочно! про лекарства!

скажите мне срочно. можно ли применять клион-д при кормлении грудью?

616

Комментарии

9
Ваш комментарий
а сколько раз в день его надо принимать? в инструкции период полувыведения какой? надо вычислить примерное время, когда попадет в молоко после применения и сцедиться
Ответить
применение раз в день, но это всё равно не вариант, мелочь просит есть часто. а сцеживать у меня больше 30 грамм не поучается
Ответить
не желательно, лучше полижинакс, хотя и он противопоказан при ГВ
Ответить
Показать все ответы
моя гинеколог сказала применить полижинакс только если сильно жечь будет
Ответить
а что вас беспокоит? воспалительный процесс начался? любое местное средство лучше, чем системное(тот же антибиотик). так что если вам надо лечится, вперед и на себя не забивать, т.к.чревато более сложными  ситуациями.
Ответить
а кормить продолжать?
Ответить
просто полижинакс можно использовать и при беременности для санации, он меньше всасывается.
Ответить
сложно сказать(((((((( я бы не рискнула, но так как лечение обычно 7 дней, а это много для гв, то решайте сами, как для вас лучше.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама