Наша крошечка прошла сегодня полкомнаты ( увидела папа и к нему потепала), мы просто офигели, ползающий ребенок встал и потопал. Но после этого она категорически не хочет вставать на ножки, как только мы ее " не пытали"! Это уже можно обозвать, что ребенок пошел?







Комментарии
10