Считается ли это, что ребенок пошел?

Наша крошечка прошла сегодня полкомнаты ( увидела папа и к нему потепала), мы просто офигели, ползающий ребенок   встал и потопал. Но после этого она категорически не хочет вставать на ножки, как только мы ее " не пытали"! Это уже можно обозвать, что ребенок пошел? 

Считается ли это, что ребенок пошел?

404

Комментарии

10
Ваш комментарий
ну я считала сначала скока шагов

а защитала что пошел, когда перестал падать, и начал вставать без опоры
Ответить
ага, моя тоже так пошла. К вечеру поняла, что если так ходить, коленки не болят))) И все больше не ползала.
Ответить
можно сказать да! главное что б ей интересно стало что же такого она интересного делала, не заставляйте и не спугивайте, наблюдайте
Ответить
Спасибо
Ответить
Наверно да! Но моя как только сделаола первые шаги, так и бегала весь день пока спать не легла))) и руку не давала)))
Ответить
Конечно пошел, если и завтра будет ходить то точно! А так часто бывает один день ходят, а потом толи страх толи еще какое то внутреннее препятствие, могут находить месяц другой
Ответить
да! только не заставляйте
Ответить
Считается
Ответить
ну конечно считается! поздравляем! ))
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама