Такая наша женская доля, женщин обычных, живущих в обычной жизни и в обычном режиме, я не веду речь об обеспеченных выше среднего класса мужьях, я не веду речь феминистках и мужененавистницах, я не веду речь о женщинах, у которых отсутвует материнский инстинкт, я не веду речь о карьеристках, я говорю про нас — обычных женщин, с обычными судьбами и обычными, самыми лучшими мужьями. Наша женская доля во всей этой жизни во многом, и есть одно, для меня печальное, мы обязаны подстраивать свою жизнь и свои желания под график мужа, под его основные жизненные желания и ценности… Печалька. Но если он обеспечивает семью, значит его работа превыше всего и ты можешь чего-то планировать в своей жизни, только тогда когда он может тебя подменить, только тогда когда его работа, его высшая цель ему разрешат… а иначе? А иначе ничего не получится, у него в частности, да и тебе, обычной женщине, в конечном итоге надоест этот подкаблучник. Вот и получается что если его график тебе не позволяет реализовавать свои желания, то сиди и мечтай=))
Я наверное сейчас просто опечалена слишком, поэтому так негативно пишу, но мне обидно прямо до слез, ей богу((( Любимый мой прекрасный человек, замечательный муж, великолепный отец и просто потрясающий человек во всех отношениях, он меня любит, я его, он всегда старается идти мне навстречу, заботится обо мне, обеспечивает нас, придраться мне не к чему. Но вот сегодня обидно прямо до слез, я начала ходить на танцы — довольная была как слон, очень давно хотела. У меня все нормально получалось, особенно с учетом что я была единственным новичком в группах и вообще никогда не занималась=) Путалась конечно, но то мелочи. Но график там такой, что муж должен укладывать мелкую спать, и мы договаривались что он теперь с работы приходит к восьми самое позднее, и пару дней в неделю к семи, и после этой договоренности, которую он держал какое-то время я решила все таки пойти на танцы. Но вот на прошлой неделе он не смог придти с работы и я пропустила всю неделю, пришла в понедельник — гоу-гоу еще вполне ничего, а вот от девочек из группы R&B я уже очень сильно отставала, но думаю, ладно, нагоню, ну и стречинг еще тоже вещь важная, интересная. Но вот сегодня он опять не смог, и в пятницу опять не сможет, я опять пропускаю и стречинг и R&B и гоу-гоу… Вроде такая мелочь, ну не смог мужик с работы уйти вовремя пару неделек, но я понимаю что потом уже смысла ходить нет, я все ровно не догоню уже девочек… Я прекрасно понимаю что мои танцы это не стоит наперевес к его работе, конечно работа это святое и я ничего не говорю. Мелкую укладывать спать больше некому и оставить тоже не с кем, няня… я не хочу что бы няня укладывала ее спать, да и не справится с ней никакая няня, мы то ее по часу-два укладываем. Укладывать позже — не вариант, она и так не высыпается и ели-ели встает утром. Да и в дело в целом, а не в частности — моя жизнь и мои желания тоже всегда зависят от его работы и от его желаний. Я не обижаюсь на него, он у меня золото, я не обижаюсь на судьбу, она у меня достаточно легкая, это просто этап принятия этого факта происходит через обиду ситуацию, на то что такой факт существует.


Комментарии
12Лана, а дневных занятий нет? Пока Оня в садике, ходила бы) Я лично на это и рассчитываю, когда Мирослава в сад пойдет =)))