Сегодня вызвала врача на дом и сыну поставили ларингит и стеноз гортани 1ст. У нас температура периодически доходит до 37-38, красное горлышко, одышка иногда, и дышим так как будто взрослый мужчина храпит, назначили флемоксин солютаб, тонзилгон, и нурофеном температуру сбивать. Так мы первый раз болеем. А кому нибудь приходилось с этим столкнутся? как долго болели и чем лечились?






Комментарии
6