марок эрго-рюкзаков много, хорошие на слуху, из бюджетных хорошие например I love mum, фантинос, амаэру, гусленок. носить можно не ранее 4 мес, а лучше с шести. вот тут подборка по рюкзачкам https://wallabia.ru/ergonomichnye_ryukzachki посмотрите названия, и прямо выпишите. тут правда не все, есть еще эрго конечно же, бьянка, навскидку еще не вспомню. в магазине обычном под надписью эрго-рюкзак может скрываться обычная кенгурушка, так что лучше названия ведущих марок знать.
Эрго вам рановато, и кенгуру тоже, может слинг возьмете? Лучше май-слинг. Я в эрго посадила, когда дочка встала у опоры, но ещё не села. Брала фирму «я люблю мам», мне понравились у них модели и по цене доступные. Лучше покупать с сайта.
Комментарии
4