Посоветуйте эргорюкзак!

Пожалуйста, посоветуйте нам правильный рюкзак, тот который не наносит вред малышу. Как его выбрать?

441

Комментарии

4
Ваш комментарий
марок эрго-рюкзаков много, хорошие на слуху, из бюджетных хорошие например I love mum, фантинос, амаэру, гусленок. носить можно не ранее 4 мес, а лучше с шести. вот тут подборка по рюкзачкам https://wallabia.ru/ergonomichnye_ryukzachki посмотрите названия, и прямо выпишите. тут правда не все, есть еще эрго конечно же, бьянка, навскидку еще не вспомню. в магазине обычном под надписью эрго-рюкзак может скрываться обычная кенгурушка, так что лучше названия ведущих марок знать. 
Ответить
гусленок у нас. с 4,5 месяцев носимся. очень довольна. он «растущи», рассчитан до 3 лет.
Ответить
Эрго вам рановато, и кенгуру тоже, может слинг возьмете? Лучше май-слинг. Я в эрго посадила, когда дочка встала у опоры, но ещё не села. Брала фирму «я люблю мам», мне понравились у них модели и по цене доступные. Лучше покупать с сайта.
Ответить
эргобеби
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама