приучение к горшку. день второй

Ярослав умничка 1 раз описался только, остальное все в горшок.


сажала тогда когда на мой взгляд  было пора не каждые 40 мину как вчера, по-другому
.

только вот рано уснул сегодня… завтра я рано встану, очень рано наверно

625

Комментарии

37
Ваш комментарий
Молодец какой!) У вас так сразу такие успехи))) умница Ярослав)
Ответить
сама не ожидала)
Ответить
молодец.) потом нас научите, когда чесаться не будем( надебсь такое будет()
Ответить
, не проходит все у вас?
Ответить
с чем было не сравнить, но чешется сильно( нам еще до мая лечиться, там лекарство, при длительном применении накапливаются
Ответить
понятно
Ответить
А вы молодцы скоро лето и летом лучше без памперсов!!! Я вот уже с 7-8 месяцев сажаю сыночка на горшок, так как дома мы памперсы не носим, ну только на ночь… а на лето вот думаю побольше трусиков и шортиков накупить чтобы гулять без памперсов!!! Памперсы придумали для удобства маме, так же как придумали ходунки, прыгунки… девчонки да не обращайте вы на эту Анну, появится ребёнок у неё потом и подумает…
Ответить
Показать все ответы
нечего потеть в памперсах!!! Не зря же говорят врачи в один голос что если температурит ребёнок то держите его без памперсов значит действительно памперс не настолько дышащей! Так что удачи вам!!!
Ответить
не слышала такого даже… интересно
Ответить
у нас температура была 39,4 вызвали скорую вошли 2 женщины и в один голос кричат мне сними с него памперс… и потом медсестра приходила и говорит памперсы не одевай пока температура не спадёт, а я ей да не одеты они ))) и в больницы мы лежали там тоже медсестра и врач говорила пока температурит как можно больше времени держите без памперсов 
Ответить
мы 1 раз тоже лежали с температурой у нас от сыпи пошла… аллергетик он немного… такого не говорили… буду знать
Ответить
не у нас просто ОРВИ… Нам всего 3 месяца было и вот что про памперсы они говорили нам))))
Ответить
Приучай как считаешь нужным.и не слушай никого
Ответить
спасибо за поддержку !
Ответить
умнички)
Ответить
  Действительно, Вероник, не чем заняться что ли?)))))В школу пойдет, сам научится)))
а если нет, так у нас и для взрослых памперсы есть...
Ответить
Показать все ответы
летом нам 3-6  было голопопили дома
Ответить
  Ну вот и мы так будем!!!
Ответить
Я первое время тоже с постирушками мучилась сейчас ну от 2 до 5 штанишек, а иногда и вовсе весь день сухой. а вот какаем мы уже месяца 4-5 только в горшок за это время может раза 2 только в штанишки… теперь он  кряхтит к горшку может подойти подходит,  сажаю  его и он какает ))) Так что не переживайте всё у вас получится!!!
Ответить
Я первое время тоже с постирушками мучилась сейчас ну от 2 до 5 штанишек, а иногда и вовсе весь день сухой. а вот какаем мы уже месяца 4-5 только в горшок за это время может раза 2 только в штанишки… теперь он  кряхтит к горшку может подойти подходит,  сажаю  его и он какает ))) Так что не переживайте всё у вас получится!!!
Ответить
надеюсь
Ответить
молодцы))))
Ответить
а чем как не ребенком заниматься???
Ответить
мы с 6 ти мес ходили потом сами ходили полгода назад, а теперь опять ссымся в штаны, так что не мучайтесь
Ответить
ну у всех по-разному
Ответить
у всех одинаково.я тоже тут спорила с мамашками. потом вспомнишь меня 100%%%%%%%%
Ответить
хорошо оповещу ))))потом
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама