Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Юлка
13 лет
Воронеж
Смеяться или плакать?
все бы ничего… но у нас ДОЧЬ!!!
20 марта 2013 15:46
787
Комментарии
35
Ваш комментарий
Анастасия Светланова
13 лет
10 лет
Электросталь
20 марта 2013 23:02
Ответить
Иринуча
13 лет
6 лет
Воронеж
кошмааар)))))) скорее всего в карточке пациента написано про девочку, а он мальчик)))))))
20 марта 2013 21:13
Ответить
Светлана
14 лет
4 года
Воронеж
ахаххааааааааа))))))))))))))))поздравляю у вас сын-дочь
20 марта 2013 20:47
Ответить
Юлка
13 лет
Воронеж
20 марта 2013 21:25
Ответить
Юлия
13 лет
Воронеж
20 марта 2013 20:25
Ответить
Phoenix
13 лет
9 лет
Воронеж
жееееееесть… они не только писпть не умеют, но видимо и со зрением тоже слабовато!!!))
20 марта 2013 20:01
Ответить
Алевтина
13 лет
Воронеж
да ладно дочь)))
наверное, чего-то не заметили!!!!!
20 марта 2013 19:50
Ответить
Юлка
13 лет
Воронеж
20 марта 2013 19:52
Ответить
Наталья Дроздова
14 лет
Петрозаводск
))))) хирургу виднее ))))
20 марта 2013 19:49
Ответить
Яна Максимова
15 лет
9 лет
Воронеж
ну зарапартавался айболит, с кем не бывает)))
20 марта 2013 19:48
Ответить
Юля
Планирует
13 лет
Харьков
20 марта 2013 19:48
Ответить
Алена
13 лет
11 лет
Мелитополь
20 марта 2013 19:48
Ответить
ИРИНА
14 лет
Санкт-Петербург
смеяться(с одной стороны)
и плакать, доктора не внимательные совсем
20 марта 2013 19:48
Ответить
Мария
13 лет
Москва
Яички в мошонке написано? — а что смешного?
20 марта 2013 19:48
Ответить
Юлка
13 лет
Воронеж
ну… у нас девочка…
20 марта 2013 19:48
Ответить
Татьяна
14 лет
Екатеринбург
а у девочки откуда яички?
20 марта 2013 19:48
Ответить
ЖИЛДАБЫЛДА
16 лет
Воробьевка
что вообще то осматривали девочку
20 марта 2013 19:48
Ответить
Алена
13 лет
11 лет
Мелитополь
то что у дочки)
20 марта 2013 19:49
Ответить
Мария
13 лет
Москва
Аааа)))) ну, заработался доктор :)))) не осматривал вообще?!
20 марта 2013 19:49
Ответить
Анэтт
13 лет
7 лет
20 марта 2013 19:47
Ответить
Евгения
Планирует
17 лет
12 лет
Конотоп
не очень понятно из за чего?
20 марта 2013 19:47
Ответить
Полина
16 лет
12 лет
Серпухов
Бывает)))))
20 марта 2013 19:47
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
35наверное, чего-то не заметили!!!!!