Смеяться или плакать?

Смеяться или плакать?все бы ничего… но у нас ДОЧЬ!!!

Смеяться или плакать?

787

Комментарии

35
Ваш комментарий
Ответить
кошмааар)))))) скорее всего в   карточке пациента написано про девочку, а он мальчик)))))))
Ответить
ахаххааааааааа))))))))))))))))поздравляю у вас сын-дочь
Ответить
   
Ответить
Ответить
жееееееесть… они не только писпть не умеют, но видимо и со зрением тоже слабовато!!!))
Ответить
да ладно дочь)))
наверное, чего-то не заметили!!!!!
Ответить
Ответить
))))) хирургу виднее ))))
Ответить
ну зарапартавался айболит, с кем не бывает)))
Ответить
Ответить
Ответить
смеяться(с одной стороны)и плакать, доктора не внимательные совсем
Ответить
Яички в мошонке написано? — а что смешного?
Ответить
ну… у нас девочка…
Ответить
а у девочки откуда яички?
Ответить
что вообще то осматривали девочку 
Ответить
то что у дочки)
Ответить
Аааа)))) ну, заработался доктор :)))) не осматривал вообще?!
Ответить
Ответить
не очень понятно из за чего?
Ответить
Бывает)))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама