ой девченки, аж не вериться что мой малыш уже такой большой!!! как быстро летит время!!!!
У нас уже есть 7 зубиков и 8 на подходе может до годика вылезет)))чистим их утром и вечером — досих пор нравиться) правда на горшок мы еще не ходим — думаю приучать когда потеплеет — чтоб можно в трусиках ходить!
Кушаем мы уже почти все, особенно любит все что нам пригатовила, от детских каш отказался, ест взрослую гречку овсянку и даже пробовал пшеничку!!! питалась сварить овсянку на молоке — отказываеться напроч!!! Ну и сисю мы кушаем два раза днем и три раза ночью))))
после года буду отлучать от груди — до лета хочу отучить уже!!!
Взрослючий такой уже бегает по квартире не остановишь… уже сам выбрасывает свой памперс в мусорник в шкафу на кухне) относит свои вещи в ванную и запихивает в стиральную машину)знает где у марка попа и ругаеться на нее когда нашкодит))разговаривает по мобильному)и переключает канали на телеке)) Марк очень активный — на одном месте долго не усидит)) любит помагать маме на кухне — доставать все миски кастрюти ополоники и на полу куховарить)))))
Из новых слов у нас — Ляля, отдай, Алла(так зовут нашу бабушку), пю(пюре)...
ВОТ НАМ 1 ДЕНЬ ОТ РОЖДЕНИЯ
А ВОТ ОДНИ ИЗ НАШИХ ПОСЛЕДНИХ ФОТОК








Комментарии
40А вас с наступающим праздником)))))Малыш-красавец))Видно-умный мальчик!