Боже нам через 5 дней годик!!! как быстро летит время!!!

ой девченки, аж не вериться что мой малыш уже такой большой!!! как быстро летит время!!!!

Седня были в больнице мы уже 80 см и 10.300 кг!!!!

У нас уже есть 7 зубиков и 8 на подходе может до годика вылезет)))чистим их утром и вечером — досих пор нравиться)   правда на горшок мы еще не ходим — думаю приучать когда потеплеет — чтоб можно в трусиках ходить!

Кушаем мы уже почти все, особенно любит все что нам пригатовила, от детских каш отказался, ест взрослую гречку овсянку и даже пробовал пшеничку!!! питалась сварить овсянку на молоке   — отказываеться напроч!!!   Ну и сисю мы кушаем два раза днем и три раза ночью))))  после года буду отлучать от груди — до лета хочу отучить уже!!!

Взрослючий такой уже бегает по квартире не остановишь… уже сам выбрасывает свой памперс в мусорник в шкафу на кухне) относит свои вещи в ванную и запихивает в стиральную машину)знает где у марка попа и ругаеться на нее когда нашкодит))разговаривает по мобильному)и переключает канали на телеке)) Марк очень активный — на одном месте долго не усидит)) любит помагать маме на кухне — доставать все миски кастрюти ополоники и на полу куховарить))))) 

Из новых слов у нас   — Ляля, отдай, Алла(так зовут нашу бабушку), пю(пюре)...


ВОТ НАМ 1 ДЕНЬ ОТ РОЖДЕНИЯ


Боже нам через 5 дней годик!!! как быстро летит время!!!РОДИЛИСЬ МЫ 4100 И 54смБоже нам через 5 дней годик!!! как быстро летит время!!!


А ВОТ ОДНИ ИЗ НАШИХ ПОСЛЕДНИХ ФОТОК


Боже нам через 5 дней годик!!! как быстро летит время!!!Боже нам через 5 дней годик!!! как быстро летит время!!!ВОТ НЕМНОГО  РАССКАЗАЛА  — а то все  не было  как написать!!!!!



Боже нам через 5 дней годик!!! как быстро летит время!!!

2
835

Комментарии

40
Ваш комментарий
Поздравляю.значит помощником будет.
Ответить
какие вы сладенькие..)))

Ответить
в кафе, у на 4 -ро крестных +ихние жены еще много  родственников!!!)))а вы??
Ответить
умничка! хороший мальчик))))))
Ответить
Молодцы! наш тоже деловой и шустрый но правда чуть побольше вас весим в 11 мес 10500. Тоже скоро годик даже не верится что так время пролетело быстро!
Ответить
классно))) да время летит очень быстро)))
Ответить
Да уж!!! Не то слово, быстро. Нам 30-го уже 3!!! мне не верится. 
Ответить
))) да бысто детки растут))
Ответить
Такой красивый! не успеешь оглянуться девчонок от подъезда уже гонять надо будет!
Ответить
ну не говори)))
Ответить
с наступающим! мне, аж, нахлынули воспоминания о нашем дне рождения))))
Ответить
спасибо)
Ответить
А у нас сегодня ДР! Нам тоже годик. время и правда быстро летит. Стараюсь ловить каждую минутку, таких дней уже не вернёшь))Наслаждаюсь своей малышкой.
А вас с наступающим праздником)))))Малыш-красавец))Видно-умный мальчик!
Ответить
спасибо)) вас с празничком))) как отмечали?
Ответить
Спасибо)Отметили хорошо, именинница была рада гостям и подаркам)))А мама вот только села тортик попробовать))))
Ответить
Время летит нереально быстро после года вообше не замечаешь месяца уже, а дальше годами побежит, мне даже страшно становится от этого))
Ответить
ну  не говори))))
Ответить
Классный такой малышочек! Только от груди не отлучайте без серьезных оснований, не надо! По своим знаю, пока кормила, не болели ничем. Пусть окрепнет окончательно, он же мужчина!
Ответить
спасибо))просто похудеть очень хочеться… когда кормлю кушать очень хочеться(((
Ответить
Кушать хочется всегда))), а так на молоко в день в среднем расходуется 800 ккал
Ответить
та я знаю… просто я не могу худеть постепенно… мне нужно так седня купила кефир… завтрв открыла… а на третый день выпила… а при гв так нельзя он когда кушает — меня потом так сосет живот что я могу и в 11 ночи кушать(((((
Ответить
Какие молодцы!Так много умеете! Нам уж скоро два, а зубы не даемся чистить))
Ответить
спасибо)) мы пока даемся — как потом будет непонятно)))
Ответить
класса а у нас годик через 6 дней!!!
Ответить
класс))
Ответить
как отмечать будете??
Ответить
Время летит!!! Мне тоже кажется, что вроде вот недавно с роддома принесли, а уже 1.4)))))Правда моя говорит только ка-ка и ка-ша, мама ещё и всё пока))))).Кастрюли и миски тоже любит перекладывать)))
Ответить
спасибо))
Ответить
Аааа дорогая и не говори, время летит, малышастик уже такой взрослый и не вериться даже))))))))))))))))))))
Ответить
спасибо))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама