Моя крошка до сих пор не научилась хватаясь за что то вставать самостоятельно, а также вставать на четвереньки, неврологи говорят что мы здоровы. Пошли к ортопеду, нас направили на рентген тазобедренных суставов, сегодня забрали результаты — все отлично, без патологий, развитие по возрасту! Ортопед сделала вывод, что наш ребенок просто ленивый!!!







Комментарии
6