девочки подскажите у кого такое было и что делали. Я немогу ничего понять, когда я свою малышку прикладываю к груди покормить она начинает извиваться, хныкать, капризничать и не кушает, она может по 4-5 часов не есть, потом пососет малех и все поворачиваю ее к груди она плакать начинает, молоко нормальное, хватет, грудь вообще не опустошает, кушает только ночью более менее а днем вообще никак, помаленьку, с бутылочки тож не хочет, что делать, помогите?


Комментарии
9(
Моя поступает также.