помогите хнычет у груди!!!

девочки подскажите у кого такое было и что делали. Я немогу ничего понять, когда я свою малышку прикладываю к груди покормить она начинает извиваться, хныкать, капризничать и не кушает, она может по 4-5 часов не есть, потом пососет малех  и все поворачиваю ее к груди она плакать начинает, молоко нормальное, хватет, грудь вообще не опустошает, кушает только ночью более  менее а днем вообще никак, помаленьку, с бутылочки тож не хочет, что делать, помогите?

1086

Комментарии

9
Ваш комментарий
У меня тоже такое бывает! Обычно причина – животик!
Ответить
живот у нас не болит, все нормально, ничего не болит, так как только отвернется от груди начинает агукать, смеяться, все нормально, как только к груди начинается, я ее и лежа и стоя и сидя пробовала такая же фигня никак, началось недавно, нензаю что с ней, соску не сосала, со вчерашнего дня берет и вот только ее наяривает, ну так же не длео, как может ребенок не есть весь день толко
(

Ответить
а еще если моя воздуха нахватается то тоже орет у груди, я носила ее на плече около получаса пока воздух не выйдет. у малой отрыжка как пивная была – не детская
Ответить
Значит не голодная наверное.
Ответить
может животик болит, моя при коликах от груди отказывалась, только воду пила, кормила ночью и днем более или менее а по вечерам только на воде сидели.
Ответить
может молочница?
Ответить
нет ничего такого нет
Ответить

Моя поступает также.

Ответить
и что ты делаешь?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама