прививки в 3 месяца… как перенесли ваши детишки?

Доче поставили прививку от полиэмилита и гепатита В, от акдс-отвод по неврологии. Спит, моя маленькая, намучилась… так орала… что теперь ожидать?? какая реакция?? может что-нибудь дать, лекарство??

511

Комментарии

6
Ваш комментарий
Девченки нам сегодня сделали  2 прививки, какие не помню, может кто подскажет. Одну в попу, другую в бедро и все на правую сторону. При этом врач сказал, через час после прививки 5 капель фенистил, 2,5 мл нурофен.
Ответить
нам тоже ставили 3 прививки сразу.пока ставили-нормально вё было, приехали домой-лёг спать… а потом началось… жутко вредничал… через 3 дня все вреднульки прошли)температуры не было.уплотнений и покраснений на месте укола тоже.
Ответить
спасибочки, утешили!!! просто в полик дурдом никто, ничего не объясняет… наш врач на больничном… хуже нет…
Ответить
3 прививки сразу? или это именно вам 3? нам вот тоже в понедельник делать будут сколько не знаю. Эх… так страшно((((((
Ответить
нам сделали 2 укола, от гепатита В и полиомелита в ножки, а так еще и АКДС делают(коклюш, дифтерия и столбняк)
Ответить
насколько мне известно, реакция в виде повышения температуры после акдс, а вам ее не делали, скорее всего нормально все будет!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама