Всё. Спокойствие кончилось)

Мы поползли!!! Бубонь ползает по полу на расстеленном покрывале. Как он смешно и мило это делает!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Всё. Спокойствие кончилось)

1
475

Комментарии

28
Ваш комментарий
поздравляю)))
Ответить
Урааааа! Молодец!
Ответить
какой умничка бубонь;)))))
Ответить
класс! тоже ждёмс...
да чего там, я до сих пор ещё жду когда он переворачиваться начнёт...
Ответить
о, вы молодцы какие! ) поздравляю ))
Ответить
Ответить
вот молодцы! мы пока попу только поднимаем и пытаемся толкаться
Ответить
Познавать мир начнет))
Ответить
поздравляю! Мы все ждем
Ответить
какие вы шустрики, вовка у меня в 7,5 пополз амелька до сих пор еще и на четвереньки не становится
Ответить
поздравляю вас мамуля!
Ответить
Поздравляю!!! Наша тоже вчера поползла)))
Ответить
ну теперь он будет везде лазить, все открывать и глаз да глаз за бубонькой)))без присмотра не оставляй, поняла?!)))))поздравляю вас бубонечки)))все самое лучшее еще впереди)
Ответить
Спасибо)Да я и так его одного не оставляю, знаю по брату, что они шустрые.))))))))))))))
Ответить
прикольно))) следи теперь мамка за ящиками))
Ответить
он вот пытаеться к проводам доползти, но я слежу
Ответить
крутоо!!! мы тоже так усердно пытаемся… только пока несуразно.но перевигается)))молодцы вы!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама