Девочки, нам 6 мес, скоро весна. Мы еще не ходим, но весной планируем пересесть на прогулочную коляску. Собственно вопрос вот в чем: как одевать? Что вы одевали на ноги? Вроде обувь не советуют, а тогда что? Спасибо за советы.
Девочки, нам 6 мес, скоро весна. Мы еще не ходим, но весной планируем пересесть на прогулочную коляску. Собственно вопрос вот в чем: как одевать? Что вы одевали на ноги? Вроде обувь не советуют, а тогда что? Спасибо за советы.






Комментарии
8У нас комбез и мы к нему купили пинетки-сапожки той же фирмы. А обувь только в 7 мес. начинают носить и то для тренировки по пять минут два раза в день.