Вопрос мамам!

Девочки, нам 6 мес, скоро весна. Мы еще не ходим, но весной планируем пересесть на прогулочную коляску. Собственно вопрос вот в чем: как одевать? Что вы одевали на ноги? Вроде обувь не советуют, а тогда что? Спасибо за советы.

Вопрос мамам!

509

Комментарии

8
Ваш комментарий
я тоже озадачилась этим вопросом! я купила комбез демисезонный и он «без ножек» ну в смысле без этих теплых пинеток, которые есть на зимнем… я вот думаю купить сапожки просто что бы ножкам было тепло ну и по размеру такие что бы потом на осень можно было их поносить, ведь там то уже начнем ходить)))
Ответить
мы в прогулочной уже месяца два, на ноги от комбеза топталки) и не ботинки и не валянки, не знаю даже как назвать, а на лето, весну пинетки
Ответить

У нас комбез и мы к нему купили пинетки-сапожки той же фирмы. А обувь только в 7 мес. начинают носить и то для тренировки по пять минут два раза в день.

Ответить
еще не брали, доче покупала в 6 мес. кросовочки легкие.
Ответить
у нас был комбез с пристёгивающимися тапочками и руковичками
Ответить
у нас мягкие теплые сапожки были на ножки, под весенний комбез было в самый раз!
Ответить
Мы надевали специальные валенки от комбеза. Когда было теплее — обувь надевали на носочек
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама