Сходила я к врачу!

Сходила я к своему гинекологу. Она меня встретила тепло, была рада мне. Расспрашивала как там мой малыш, как роды, как жизнь с малышом, как папа с малышом себя чувствует. В общем как обычно теплое общение у нас произошло. 

Рассказала ей все свои проблемы. Она внимательно и сосредоточено меня слушала, потом стала подозрительно на меня смотреть. Грит, раздевайся. Ну и значит смотрит она меня на кресле, взгляд такой серьезный, сосредоточенный. И тут заулыбалась. Грит, матка размягчена, подозрение на беременность. 


В общем и целом она мне сказала, что будем ждать до УЗИ, потому что она у меня нашла кисту на правом яичнике маленькую (теперь он чуть ноет). Сказала, что киста может быть на фоне начинающейся беременности, но и из-за неё же могут быть все признаки Б. УЗИ у меня на 1 апреля. 


В общем вот так вот. Пока ничего мы не знаем, нужно УЗИ. Те, кого я посла в лес, можете возвращаться. Как думаете, это Б или нет? Я сама запуталась, но благо Г моя немного прояснила ситуацию. 

Сходила я к врачу!

705

Комментарии

95
Ваш комментарий
Мне кажется что это Б)))Все вместе с тобой будут ждать 1ого апреля и результатов)
Ответить
ниче себе)))если хотите это классно))), но только рано еще(для меня) тебя же кесарили вроде бррр...1апреля узнаешь пиши)))… удачи
Ответить
я из леса и я хз чо такое ))))
Ответить
я из лесу))))ежевики там нет! думаю все ок и Б есть!!!
Ответить
Ответить
только в форму себя привела)))
но лично мне кажется что ты не беременна
Ответить
Я тоже так думаю и боюсь до усеру.
Ответить
Вот это да. 
Ответить
даже не знаю…
Ответить
уляля!!! я думаю это оно!!! теперь ждём УЗИ
Ответить
Ждем узи)))
Ответить
у меня была задержка, и тест полосатился) в 5 недель узист на 90% пророчил сбой гормонов и какое то желтое тело… а в итоге уже 5 месяцев моему счастью:)) так что желаю удачи!:)
Ответить
спасибо)))
Ответить
БТ померей завтра утром кста!
Ответить
Я вообще не знаю, как её мерить. Я вот два теста себе купила ещё.
Ответить
градусник в попу засунь вот и помереешь =))
Ответить
Не вставая с постели с утра 5 минут)
Ответить
у невестки тоже киста образовалась из-за беременности недели к 20 рассосалась
ну буду прыгать за тебя если Б жду 1 апреля!
Ответить
Ну у меня с Данькой тоже была киста, к 16 неделям рассосалась.
Ответить
лизззик… эх.хм… странно чего тест то не полосатится… то дело то давно ведь началось..
странно неужели киста признаки Б дает.хм..
Ответить
вполне может давать. моя Г сказала, что узи все покажет.
Ответить
у меня тоже по осмотру было похоже на Б, тянуло на 5 недель, а на самом деле фоликулярная киста, на фоне гармонального сбоя, так же как и у тебя киста на левом яичнике!!! задержки отсюда же и подозрение на Б тоже, но если ты Б это ж хорошо, ты же хотела насколько я помню)))
Ответить
Да, я хотела. Я вот боюсь, что это не Б, а из-за кисты.
Ответить
если из-за кисты, то она рассасывается с приходом мес! и ее как не бывало!))))
Ответить
Если я не ошибаюсь, то у тебя такое самочувствие уже пару месяцев? Если да, то Б была бы уже видна. Но а вобще ждем 1 апреля))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама