с самого первого дня эта тврюга начала везде срать… потом стла блевать вообще от всего и по сей день с тряпкой носимся за ней… все обои ободрала
позавчера опять кучу говна и блювотины выгребала из под кровати
… ребенок растет а тут стока грязи изза неее… мама хочет ее летом на дачу увезти и там ее оставить… ая жить спокойно не смогу
она ж зимой там с голоду сдохнет… бабушка бы взяла да она щас замуж у меня вышла и этот дедок не хочет ее забирать… хотя живут в деревне че жалко что ли… короче я врастерянности… и кошку жалко и жить так не выносимо… кошке 6 лет уже… а еще она кстати царапается и ни за что ее на руки не взять… тока вот и корми ее да убирай за ней![]()






Комментарии
30я не смогу просто так убить(((((((((((((спать не буду ночами… птом бог еще накажет...
а вик и равда много… особенно в 2012 году
ой прикольно)) зовут аня, дочка вика, у меня так же)) а др у твоей вики в мой др))