ох как меня задолбала кошка моя(у меня их 2)

с самого первого дня эта   тврюга начала везде срать… потом стла блевать   вообще от всего и по сей день с тряпкой носимся за ней… все обои ободралапозавчера опять кучу говна и блювотины выгребала из под кровати… ребенок растет а тут   стока грязи изза неее… мама хочет ее летом на дачу увезти и там ее оставить… ая жить спокойно не смогуона ж зимой там с голоду сдохнет… бабушка бы взяла да она щас замуж у меня вышла и этот дедок не хочет ее забирать… хотя живут в деревне че жалко что ли… короче я врастерянности… и кошку жалко и жить так не выносимо… кошке 6 лет уже… а еще она кстати царапается и ни за что ее на руки не взять… тока вот и корми ее да убирай за ней

495

Комментарии

30
Ваш комментарий
Ой у нас котик мой Барсюша. Писает и какает куда надо- умничка. Но вот обои дерет жесть. Что с ним делать?
Ответить
я   бабочек наделала… вроде не так страшно стало
Ответить
уфф, не позавидуешь вам!(((хорошо из домашних животных у нас только рыбки! и то за ними ухаживать времени нет(((
Ответить
в частный дом.
Ответить
да такую даже в часный ни кто не возьмет(((((
Ответить
Ну блин вот в натуре дилемма((( Жалко кису, а она такая противная((( Ну тольео бабушке… может с дедком ее поговорить самим? Ну или в хорошие руки дайте объявление пристроить.
Ответить
Показать все ответы
у мамы на работе баба какая то хотела забрать… дак не знаю
Ответить
Дак вот может это лучший вариант?
Ответить
дак еще не понятно че там… может так просто ляпнула
Ответить
нее усыплять точно не будем…
Ответить
Ну вот и славно!) Решится все;)
Ответить
у нас кошка чистюля, какает и писает только в горшок, дерет только когтеточку… никаких проблем
Ответить
у моей свекрови такая же, и тоже не знает что делать с ней 
Ответить
Наш к туалету с самого начала приучен. И когтеточка своя есть- там царапается.
Ответить
дак   мы приучили тока она ссыт туда а срет   где хочет тварь
Ответить
она так стала делать после рождения ребенка?
Ответить
Показать все ответы
ну   протест то ладно еще… вот представь 6 лет вот так за ней убирать((((((((((((((у меня с ребенком хлопот меньше
Ответить
я бы уже выкинула а лучше усыпила. где бы она не была все равно будет гадить(((
такая прелестная девочка))) красавица, очень много Вик сейчас
Ответить

я не смогу просто так убить(((((((((((((спать не буду ночами… птом бог еще накажет...


а вик и равда много… особенно в 2012 году

Ответить
тогда даже не знаю((
ой прикольно)) зовут аня, дочка вика, у меня так же)) а др у твоей вики в мой др))
Ответить
прикольно)))))))
Ответить
пристройте знакомым в деревню
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама