Девочки СПБ!!! Аллерголог

Девочки из Питера, посоветуйте  аллерголога. У мужа  жуткая  крапивница. В Алергомеде -цены заоблачные. Может кто обращался, или есть врач знакомый

323

Комментарии

5
Ваш комментарий
пусть идет к участковому педиатру, он даст направление к аллергологу
Ответить
ходил… послали к дерматологу… тот прописал супрастин, от которого толку ноль… и сказал в Алергомед ехать… а аллерголога у нас в поликлинике нет(((
Ответить
странно, они обязаны к аллергологу направить бесплатно, алергомед платная клиника, я бы на вешем месте опять пошла к педиатру, если не даст направление, скажите, что пойдете к глав. врачу
Ответить
Ой, Юличка туплю я)) почему к педиатру? аллергия то у мужа!!!
Ответить
тьфу к терапевту
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама