А мы недавно с кровати упали. прямо головкой об пол. так страшно было. вроде лежал на середине кровати. еще не ползал тогда. меня не было минуту.
говорят, что невропотологу нужно было показать сразу. а у нас такого в поликлинике нету.
А мы недавно с кровати упали. прямо головкой об пол. так страшно было. вроде лежал на середине кровати. еще не ползал тогда. меня не было минуту.
говорят, что невропотологу нужно было показать сразу. а у нас такого в поликлинике нету.





Комментарии
4я думала, скорая не приезжает по таким вопросам. теперь буду знать. Спасибо вам, девочки.