вот и что делать (про многодетность)

У меня сын от первого брака и двое дочек от второго, решили оформить многодетность, а не тут то было! Я с сыном прописана в Подмосковье, а девочки у папы в Москве! В соц защите сказали для того чтоб оформить в Москве, необходимо на учет поставить сына в местной поликлинике, ну и… сказали придут в гости к нам с комиссией, поглядеть, действительно ли мы тут все вместе живем!
Но вместе мы к сожалению не живем, сын с нами в выходные и на каникулах, будни живет с бабушкой, там и школа и друзья, ну не захотел он менять все!
И если нам все таки дадут статус многодетной семьи, то льготы получит наш папа и льготы на ЖКХ, телефон, пособие детям, бесплатный проезд (хотя пешком у нас я хожу, зачем ему, ну да ладно).
А если я получать буду по месту прописки, то льготы будут у меня и у сына только.
Ну вот нечестно так!!!
А может фиг с ними льготами, главное чтоб у нас всех все хорошо было!

478

Комментарии

4
Ваш комментарий
В России живем))) бюрократия! Куда от нее дется?! А еще рожайте государство говорит. Эх…
Ответить
а при чём тут кто где прописан-я получала удостоверение многодетной по паспорту в котором было указано что у меня трое детей!!!
Ответить
правда мы все прописаны в одном месте
Ответить
у нас все дети должны  прописаны  быть с мамой по одному адресу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама