У меня сын от первого брака и двое дочек от второго, решили оформить многодетность, а не тут то было! Я с сыном прописана в Подмосковье, а девочки у папы в Москве! В соц защите сказали для того чтоб оформить в Москве, необходимо на учет поставить сына в местной поликлинике, ну и… сказали придут в гости к нам с комиссией, поглядеть, действительно ли мы тут все вместе живем!
Но вместе мы к сожалению не живем, сын с нами в выходные и на каникулах, будни живет с бабушкой, там и школа и друзья, ну не захотел он менять все!
И если нам все таки дадут статус многодетной семьи, то льготы получит наш папа и льготы на ЖКХ, телефон, пособие детям, бесплатный проезд (хотя пешком у нас я хожу, зачем ему, ну да ладно).
А если я получать буду по месту прописки, то льготы будут у меня и у сына только.
Ну вот нечестно так!!!
А может фиг с ними льготами, главное чтоб у нас всех все хорошо было!![]()


Комментарии
4