Температура

Нам 6 месяцев, последние дни мы ночью беспокойно спим, сетовала на погоду.
А сегодня заметила, что щечка одна красная, сам малыш не горячий..
но температура 37,3…
Десны набухли у нас ещё 3 месяца назад, сегодня посмотрела, даже прорези для зубов есть, а самих зубов ещё нет...
Вот думаю, пора беспокоится и к врачу бежать или нет..
Сыночек кушает хорошо, активный, болтает и играет… Но вот температура меня напрягла...

265

Комментарии

2
Ваш комментарий
зачастую такая температура считается нормой для малышей (особенно, если мерилась после прогулки или еды), но я бы на всякий случай показала малыша педиатру — посмотрят горлышко, послушают легкие и отпустят со спокойным сердцем
Ответить
а насчет активности… она у меня и при температуре 38 была активная — детки температуру легче переносят, чем взрослые. Но а зубы мы тоже все ждем-ждем и никак:) так что могут быть и зубы.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама