Только тип начала новую жизнь, пробежки, Пилатес, контрастный душ, все по расписанию, как меня съела депрессия. Ничего не хочется, лежу целый день, глаза на мокром месте, сериалы смотрю. Причина? Почти не вижу мужа: у него два своих бизнеса, работает без выходных. На все мои просьбы быть дома почаще :" давай я буду работать с 9-18:00 и получать 30-50 тыс. Тебя это устроит?" Старшая дочка в последнее время стала не управляемая. И т.д. А еще скорее всего пмс( вчера попросила мужа персен привезти- пью, только толку пока особо нет( Устала, кажется, что у меня самая ужасная жизнь, хотя естественно я понимаю что это не так.


Комментарии
29