Я на грани(

Только тип начала новую жизнь, пробежки, Пилатес, контрастный душ, все по расписанию, как меня съела депрессия. Ничего не хочется, лежу целый день, глаза на мокром месте, сериалы смотрю. Причина? Почти не вижу мужа: у него два своих бизнеса, работает без выходных. На все мои просьбы быть дома почаще :" давай я буду работать с 9-18:00 и получать 30-50 тыс. Тебя это устроит?" Старшая дочка в последнее время стала не управляемая. И т.д. А еще скорее всего пмс( вчера попросила мужа персен привезти- пью, только толку пока особо нет( Устала, кажется, что у меня самая ужасная жизнь, хотя естественно я понимаю что это не так.

638

Комментарии

29
Ваш комментарий
у нас тоже такая история, но увы… я нашла себя в детях… занимаюсь с ними всякими развивалками… плюс хобби нашла себе… и вроде ничего… а на счет отпуска вы поговорите, нашему тоже ниче не надо было… но я убедила что детям нужно…
Ответить
надо начать работать самой! тогда не остается ни времени, ни сил на ссоры, на раздумья лишние и депрессию! только работать с полной отдачей, зарабатывая при этом деньги, а не просто ходить «в присутствие». появляется азарт и общие тем для разговора с мужем

Ответить
Дети мелкие( с км оставлять?
Ответить
няня! со мной работала девочка — первый ребенок, 3 месяца было когда она вышла на новую работу. мужа не было у нее. у меня мама остается, это не каждый день, но раза 2-3 в неделю, и командировки раз в месяц по неделе… а так целый день работа офисная, только дома с утра и до самой ночи… а что делать? хочу вкусно есть, сладко спать, и новый дом))) зато сил не остается ни на что кроме детей, мужа и работы))) все пустое — мимо)))
Ответить
эх!!! мой тоже поздно приезжает… вижу только по выходным и то если никуда не уезжает!!! тоже ПМС и дипрессуха… всё плохо… хочу лето
Ответить
я сейчас на тенотене… и молчала бы в тряпочку, если б мужа дома почти не было и денег приносил… а так вон лежит да храпит щассссстье мое, а деньги одно у мамы прошу(((((((((((((((((
Ответить
А в чем проблема? Почему он денег не зарабатывает?
Ответить
зарабатывает, только мог бы больше… да работу искать новую не хочет
Ответить
Значит его все устраивает
Ответить
ага… его все устраивает(((((((((((
Ответить
Автор, может вам отдохнуть съездить?! Если б муж мог выкроить недельку-другую и махнули бывсей семьей на моря?! В идеале конечно вдвоем вам побыть…
Ответить
Тут все сложно. Он если и выкроит то поедет на Байкал к маме с ремонтом помогать. А насчет моря говорит типа не нужно ему ниче, он к бабушке лучше сьездиет
Ответить
Один в один как у нас
Ответить
афобазол
Ответить
Попробую спасибо
Ответить
Ну у меня муж домой приходит каждый день в 23:00-24:00. Привыкла уже. Он же у вас для семьи старается.
Ответить
Да это я понимаб( просто устала держаться
Ответить
я тоже мужа не вижу, сижу на персене — со старшим готовимся к ГИА
Ответить
нифига… я не одна такая… тока у меня даже для депрессии нет времени… а вот ситуация с мужем один в один
Ответить
Показать все ответы
крепитесь! похоже у многих такая ситуация! к тому же я ревнивая очень стала(((((( хотя у нас разница возрасте 17 лет! почему то ревную я! можт из того что никуда не выхожу!   а он переодически бывает не берет трубки, и приезжает поздно((((   за целый день выматываюсь с ребенком и хозяйством что на вечер   не остается сил ни нга чего ! 
Ответить
Девочки, я вот решила если успею паспортасделатьслетаю куда-нибудь сейчас, в мае на месяц в Крым, а потом работу искать срочно. Иначе с ума сойду
Ответить
надо!!! надо развеяться… а то крыша так сьедет:((((
Ответить
А сколько твоим ребятишкам? У меня вот тоже не было времени *** депрессии, а сегодня с кровати не поднимаясь реву целый день. На все забила. Покормила девочек и дальше белугой выть
Ответить
сыну три года доче 6 месяцев. 
Ответить
я афобазол пила, помогал))0
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама