Столкнулась с настоящей бедой. Поэтому пришлось создать левую страничку ((
У очень близких друзей муж — наркоман. Раньше баловался чем-то легким и очень редко, но в последнее время у него проблемы с работой и он стал очень нервным. И вот уже второй день ходит сам не свой, под очень сильным чем-то. Разгромил квартиру, требуя денег. Сильно напугал своего ребенка.
Девочки, чем можно помочь? Может, кто-нибудь знает хороший реабилитационный центр, где это можно если не вылечить, то хотя бы остановить. Уже не знаем, что и делать. Просто слова не действуют...
Он уже несколько лет назад жил в одном центре, но от туда сбежал. Этого центра хватило на несколько лет. И вот все по-новому.






Комментарии
11Никакие центры не дают эффекта. Обычный наркодиспансер, они как правило, закрытого типа и желание самого пациента, т.к. без его стремления и желания все попытки равны нулю. Я работала с такой категорией людей, не многие останавливаются навсегда. Знаю, что еще всякие баптистские церкви, как бы многие их не хаяли, помогают таким людям, че там с людьми делают — не знаю, но эффект был. Но каждый выбирает что ему ближе, так что однозначного ответа нет.