Так вот сдали сегодня все доки на загранпаспорт прописка на ребенка не требуеться делаеться по паспорту родителей. А вот теперь ехала и думаю а зачем вообще прописка детям? Получаеться полис получили по паспорту родителя, снилс тоже, загран паспорт тоже.очередь в дет сад тоже по паспорту родителя Прописка видать для того. Чтоб кварплату больше платить. До школы она врят ли понадобиться






Комментарии
18