итак. на момент начала беременности я весила 72 кг, что в-принципе, норма, но килограммов на 4-5 больше моего комфортного веса.
за время токсикоза (до 18 недель) я потеряла 7,5 кг, но к концу беременности отъела и финальный вес составлял 87 кг (+15 к стартовому).
выйдя из род дома взвесилась. 81,5 (-5,5кг). разочаровалась, думала, честно говоря, что килограмм 10 в род зале оставлю.
но… сегодня третьи сутки дома, встала на весы — о чудо! 78,5! (-3 кг за 3 дня).
хорошо б чтобы так и шло. еще бы килограмм 10 убрать. да побыстрей.







Комментарии
4