Девочки! для тех, кто СПД!

Девочки, помогите разобраться! нужно открыть СПД… как это сделать? с чего начать? какие документы нужны?   и какие отчеты подавать? Заранее спасибо) 

383

Комментарии

2
Ваш комментарий
я открывала 2спд по работе.Для начала определится с видом деятельности, ставками налогов… и.т.п. затем ехать в администрацию районную с заполненным бланком ф.11кажись, с квитанцией об оплате пошлины 51грн.была, с паспортом, кодом.Лучше предварительно поехать в гос.админ.по району и все узнать и купить нужные бланки, формы, узнать реквизиты оплаты.После гос.администрации-налоговая-пенсионный фонд
Ответить
Проконсультируйтесь с юристом!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама