Поставили вчера этот катетер, до него было открытие 2 тугих пальца, после него стало 2 свободных… Сказали до 25 марта трогать меня не будут. Просто ждать… Я уже 8ой день в патологии просто жду… И еще ждать… И неизвестно сколько… У меня еще ДР в вс и по вскй видимости проведу его в ожидании в этих стенах…



Комментарии
14