наращивание ресниц вредит???

мне сказали, что это вредит росту нормальных ресниц. и реально, у подружки всегда были шикарные ресницы свои, она решила нарстить, и через несколько наращиваний, свои стали в два раза реже (

совпадение или реально?

я бы вообще в уголках хотела )

297

Комментарии

15
Ваш комментарий
И я хожу уже 3 года с наращиванием, не беда все это! Отрастут потом новенькие, пушистенькие и красивенькие)) нужно найти только хорошего мастера. мне мастер никогда не станет наращивать если увидит, что состояние моих ресничек ухудшилось, сначала даст мазюки взякие, говорит отдохни а потом   снова наростит
Ответить
я иногда наращиваю. после снятия действительно хуже становятся. но буквально через 2 недели становятся как и раньше.так что нарщивайте- не бойтесь!
Ответить
на выпускной наращивала у шикарного мастера-все прекрасно-проносила 2 месяца… потом потихоньку сами отпали-через пару лет нарастила у кого то не профи-неделю не смогла проносить больно было-отваливались вместе с ресницами-вот уже 2 года прошло-а ресницы еще кошмар…
Ответить

та наращивала несколько раз подряд, после первого раза тоже ничего не случилось )

Ответить
я один раз наростила, у меня на одном глазу ресницы  жестоко  обломались, на другом нормально. после этого сняла, и никогда больше не наращивала! 
Ответить
наверное и я тоже не буду, у меня свои не очень то, а еще если и хуже будет (((
Ответить
вот, вот. Мои НЕ ОЧЕНЬ тоже хорошо пострадали 
Ответить
дак вот я и думаю, длиные на пару недель, а потом мучаться с родными всю жизнь, ну или даже пусть не всю, но все-равно не хочется рисковать.
Ответить
Ну они то отрасли обратно, но месяцок конечно пришлось плешивой походить....
Ответить
сначало через раз будут, потом отрастут
Ответить
какой ужас (
Ответить
да да, я вот дурында наращивала, теперь никооооогда не буду, лучше уж тушь нормальную купить)))))))))
Ответить
отрастут
Ответить

они у нее уже год отрасти не могут. (

наверное лучше не стоит, у меня свои и так не айс )


Ответить
не повезло значит. часто наращиваю. все ок
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама