мне сказали, что это вредит росту нормальных ресниц. и реально, у подружки всегда были шикарные ресницы свои, она решила нарстить, и через несколько наращиваний, свои стали в два раза реже (
совпадение или реально?
я бы вообще в уголках хотела )
мне сказали, что это вредит росту нормальных ресниц. и реально, у подружки всегда были шикарные ресницы свои, она решила нарстить, и через несколько наращиваний, свои стали в два раза реже (
совпадение или реально?
я бы вообще в уголках хотела )


Комментарии
15та наращивала несколько раз подряд, после первого раза тоже ничего не случилось )
они у нее уже год отрасти не могут. (
наверное лучше не стоит, у меня свои и так не айс )