девочки не могу я так больше не могу ребенка потеряла, можно сказать и потеряла любимого человека за что мне все это за что… за что меня так наказывают… сил больше нет!
девочки не могу я так больше не могу ребенка потеряла, можно сказать и потеряла любимого человека за что мне все это за что… за что меня так наказывают… сил больше нет!






Комментарии
57потерпи, моя хорошая… потерпи… все наладится! это 100%!
все наладится. муж одумается я думаю
может на этой недельке увидимся)