А моя коша сегодня будет рожать))))

Ходит целый день за мной… трется))На спинке валяется… Ну все все признаки на лицо)))) Пожелайте нам удачки))))

1
500

Комментарии

39
Ваш комментарий
что за кисун у вас??соя от через месяц должна окотиться))
Ответить
Показать все ответы
Обычная голубая))))
Ответить
Ваша пря красотка)))))
Ответить
А КОТИК КАКОГО ОКРАСА БЫЛ У НЕЁ? ЗА СКОЛЬКО БУДИТЕ ПРОДАВАТЬ? МНЕ ВОТ ТОЖЕ СКОРО ПРЕДСТОИТ(ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ)РОДЫ ПРИНИМАТЬ…
Ответить
К котику мы возили)))Так как мой Кострюлька(кострированный) Рыжая бабочка))) А к кому возили, там тоже серый))) Продавать вислоушек за 5 прямоухих за 4. Авы первый раз котитесь?
Ответить
неа уже второй раз
Ответить
легких родов кисе!!!
Ответить
удачки!))
Ответить
Спасибо Анют))
Ответить
третий роды, нормально… все точно будет «пучком»!!! Удачи Вам в вашем «акушерском»труде
Ответить
Огоооо, ты даже знаешь какие у нас роды)))) ЗДорово)))Спсибо)))) Будем стараться))))
Ответить
В комментариях упоминала)))))
Ответить
Ой))))И правда))))) 
Ответить
удачи кошке))) держи нас в курсе дел)))
Ответить
Обязательно))))
Ответить
легких родов кошке
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Удааааачииииии)))))) Следи за последами!!!
Ответить
Спасибо)))Конечно я за ними слежу))))) Один она съедает, чтоб сил набраться, а остальные забираю.
Ответить
Правильно! А то тут слышала мнения относительно того как это вредно и их нужно срау выбрасывать :-/
Ответить
Ну да. Если она сьедает все последы, после роддов могут быть поносы и рвота… Я вам там письмо написала по поводк сфинксов.
Ответить
Все я тоже не даю. Но 1-3 — норма, там же окситоцин помимо всего сотального, хорошо и на сокращение матки действует и на молочко.
Ответить
поздравляю и удачных и легких родов кошечке
Ответить
Спасибо))))
Ответить
Ой! Бедняжечка! Удачи вам и терпения!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
удачки вашей коте! легких родов))))
Ответить
Спасибо)))
Ответить
удачки! Когда моя рожала, я сама с ней тряслась.
Ответить
Спасибо))Я обычно тужусь вместе с кошкой почему-то)))Потом голова болит)))
Ответить
удачки вам…
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Ого! Важное событие! А вы к родам готовы?
Ответить
Конечно))))Все уже на готове)))
Ответить
Удачи Вам! Пусть все пройдет быстро и легко! 
Ответить
удачи)))Лёгких родов кошечке)
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама