Куда же жаловаться? У нас квартира над козырьком дома(2 этаж) и каждый входящий и выходящий будит нас(((
Меня это очень раздражает, живём в этой квартире 4 месяца, при покупке квартиры стояла друг. дверь. Менять не вариант!
Куда же жаловаться? У нас квартира над козырьком дома(2 этаж) и каждый входящий и выходящий будит нас(((
Меня это очень раздражает, живём в этой квартире 4 месяца, при покупке квартиры стояла друг. дверь. Менять не вариант!


Комментарии
10В УК жалуйтесь или ТСЖ (или что таму вас) и в домофонную службу. Вообще высните, кто дверь устанавливал. Поговорите с соседями, кому тоже это мешает и действуйте!