Задолбал стук железной входной двери!!!

Куда же жаловаться?   У нас квартира над козырьком дома(2 этаж) и каждый входящий и выходящий будит нас(((

Меня это очень раздражает, живём в этой квартире 4 месяца, при покупке квартиры стояла друг. дверь. Менять не вариант!


2016

Комментарии

10
Ваш комментарий

В УК жалуйтесь или ТСЖ (или что таму вас) и в домофонную службу. Вообще высните, кто дверь устанавливал. Поговорите с соседями, кому тоже это мешает и действуйте!

Ответить
в жек наверное
Ответить
купите доводчик на дверь..
Ответить
я на 4 этаже слышу как дверь ботает. не знаю как ниже люди живут.
Ответить
может муж какие подкладки приделает или поставит сам пружину другую
Ответить
Доводчик на двери установить
Ответить
доводчик есть.
Ответить
купите резиновый уплотнитель и проклейте дверь чтоб не брякала 
Ответить
а я на 1 этаже. окна прям у двери. понимаю Вас.но тут без ариантов кажется(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама