Как и обещала, скидываю видео как мы стоим и ходим вдоль подоконника, правда не особо хорошее качество и ну какое есть. сниму по позже как ходит вдоль кровати, а то тут занят сильно то телефоном, то цветком, он его уже ронял на себя и землю периодически вытаскивает из горшка)) поэтому как двигается не особо видно.
Ну и еще видео как садимся
А тут кошку поймал, она лежит и терпит, причем сама к нам пришла, если сильно ребенок ее дергает она просто орет, чтоб отцепился, но не кусает и не царапается.



Комментарии
27мой куда то торопится, не пойму только куда
завтра пойду по врачам, плановый обход перед прививкой, особенно интересно что ортопед с невропатологом скажут
вы тоже молодцы, но ползать нужно обязательно, у меня дочь это проскочила, потом ходили к психологу она сильно ругалась и уже будучи взрослой ее заставила ползать
как психолог объяснила нейронные связи в головном мозге нарушаются, если этот период пропустить, ползайте вместе, игрушки кладите чуть дальше ребенка, чтобы хотелось ее достать, но для этого нужно проползти же, вообщем нужно всячески пытаться заставить ползать, на перегонки и в догонялки можно играть когда станет постарше, но этот этап должен быть обязательно иначе всякая гадость вылезет позже, у старшей дочери СДВГ выявлен в начальной школе, поэтому мы с мелким ползаем и последнее время на полу сидим вместе с ним, а не на диване и даже нашего папу под 100 кг заставили ползать)))
я глав бух, поэтому везде калькуляторы валяются)), а ему нравится кнопочки нажимать
ну на диване вот так потоптался, хотя в 5 месяцев и такое не все могут, потому что занят был другими игрушками, чтобы снять как ходит вдоль кровати держась за нее нужна помощь чтоб подстаховать его, позже выложу как у него будет настроение и кто то поможет, а то падать на ламинат больновато.