о примете

Девочки может быть вы слышали о примете: если беременная девушка покормит с рук не беременную девушку, то она в скором будущем станет беременной..Кто нибудь слышал о такой примете?

509

Комментарии

23
Ваш комментарий
Я знаю 2 приметы :
1. если попить с кружки, с которой пила беременная;
2. если посидеть на стуле, на котором сидела беременная

    У нас по 2-й примете 6 человек ушли с работы в декрет за пол года!!!
Ответить
я в такие не вверю… много раз сидела на том месте где беременная сидела… пила из ее кружки…
Ответить
Хм:-):-):-):-):-):-)а я даже ничего подобного и не слышала., вот теперь буду знать
Ответить
да я тоже не знала, ну попробовала посмотрим 
Ответить
И как скоро должно все исполнится по этой примете ?:-):-):-):-):-):-):-)
Ответить
не знаю....
Ответить
ахаха, еще есть примета, если на сайте написать: апчхи неБ от Б женщины, то она заБ..
кстати и на самом деле есть у меня такая девочка в друзьях)
Ответить
Показать все ответы
все будет хорошо… УДАЧИ вам и той девушке
Ответить
АПЧИ)))    поскорее  забеременеть  вам! 
Ответить
вот спасибо вам, я поймала. вам желаю легкой беременности...
Ответить
и я поймала)))
Ответить
спасибо! 
Ответить
если что-то доесть или допить за беременной)
Ответить
нет, не слышала
Ответить
попробуй м.б. получится
Ответить
да уж точно =)
Ответить
да я тоже слышала об этом!!!
Ответить
нет, слыша подобную, если попить после беременной, то в скором будущем жди беременности))) 
Ответить
вот как раз я и пила.......
Ответить
Я слышала, что если живот погладить у беременной, то забеременеешь!))) У меня так 2 раза уже было!))) 
Ответить
не слышала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама