Токсикоз!!!

У меня уже недели две он… Вот сегодня только чай попила и уже плохо. Особо рвоты нет, в день один-два раза рвет. А так хожу, как зомби. Одно неверное движение и бегом в туалет. Сколько это будет продолжаться? До 12 недель или дольше?

546

Комментарии

56
Ваш комментарий
До конца беременности рвало тошнило телевизор н могла сиотреть там же как назло то реклама кетчупа то сцены с едой а еще слюни вечно со стаканами ходила на работу
Ответить
Таксикоз у всех поразному проходит. У каго вообще не бывает. У меня до конца Б. был рвоты практычески не было но на запох рыбы и при варки мяса, пельмений и т.д. чуть ли не выворачивало. И иногда мне кажется что он всё ещё у меня есть. Так что привыкай на всякий случай !!! 
Ответить
у меня на неделе 11той закончилось, ну ради ребеночка я б и до родов потерпела)))так что сил тебе, держись))))))
Ответить
у меня тоже токсикоз, только не рвет конечно, просто тошнит. ты попробуй пить лимонную водичку теплую, еще я хофитол пью. жевачку мятную пожуй или семечки… тоже хорошо помогают) попробуй
Ответить
до старости)
Ответить
до 14 могло рвать, а после только тошнота и то на зубную пасту)))
Ответить
У меня до 15 был.
Ответить
У всех по разному. Надеюсь что у тебя скоро все пройдет)))
Ответить
тебе поможет помидорка и огуречик :))) я ими 3 месяца питалась, потому что погибала от токсикоза! )) 
Ответить
у меня с 6 недели и до 9
Ответить
зай, у кого как))))) надеюсь, у тебя это будет недолго))))Держись
Ответить
вот у меня тоже такой дурацкий токсикоз, меня не рвет, а просто мутит целый день, особенно в первой половине дня, и когда голодная эта вообще атас...
понимаю что хочу есть, но понимаю что ничего не лезет и о мыслях о еде тошнит аж...(
тоже уже хочу чтоб быстрее он прошел
Ответить
бывает тоже иногда, а так меня прям очень сильно тошнило где то с 7-13 недельку и рвало только один раз, отдыхайте больше и гуляйте мне помогло.
Ответить
меня тоже вновь тошнить начало но пока не рвет.
Ответить
Хорошо, что хоть не рвет…
Ответить
рвать меня в феврале перестало.
Ответить
у всех по-разному у меня вообще не было токсика! так еле-еле подташнивало иногда, чему я конечно безумно радовалась! )))) Обычно к концу 12-ти неделям должно проходить, это в основном так! 
Я мятными таблетками спасалась, но хотя я не знаю, тебе поможет или нет. но говорят что нужно постоянно что то жевать потому что тошнота эта от того что желудок пустой! Поэтому попробуй грызи сухарики!
Ответить
Попробую))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама