У меня уже недели две он… Вот сегодня только чай попила и уже плохо. Особо рвоты нет, в день один-два раза рвет. А так хожу, как зомби. Одно неверное движение и бегом в туалет. Сколько это будет продолжаться? До 12 недель или дольше?
У меня уже недели две он… Вот сегодня только чай попила и уже плохо. Особо рвоты нет, в день один-два раза рвет. А так хожу, как зомби. Одно неверное движение и бегом в туалет. Сколько это будет продолжаться? До 12 недель или дольше?



Комментарии
56