Какие выбрать памперсы!!!

Привет всем! Пользуемся сейчас памперс премиум кеа ( что-то они пахнут подозрительно). И хаггисами пользуемся, не пахнут, но тоже чё то не то. 

У нас на попе то ли опрелости, то ли пеленочный дерматит, надоел уже!

Марлевые иногда дома носим, но уж очень с ними муторно. 

Кто какими памперсами пользуется, и как кожа ребенка на них реагирует.

Бепантеном мы пользуемся, уже второй тюбик измазываем

442

Комментарии

26
Ваш комментарий
Муни… оч.нравяться! лучше чуть переплатить и купить японские.Удобная резинка спереди и сзади, не протекают, отлично впитывают.
Ответить
либеро эко софт
Ответить
да, памперс и правда химией воняют, я японскими пользуюсь они не воняют, очень тонкие и впитывают отлично и стул также
Ответить
Какими именно?
Ответить
Купила премиум типа самые лучшие! Ха реклама да и только. Воняют жуть. А слип энд плэй тоже памперс, еще хуже
Ответить
гунисы, сейчас, а подруга муни рекомендует, извини за мой японский)
Ответить
Спасибо. Да ни чё. Попробуем их
Ответить
мы пользуемся памперс актив бэби.очень нравятся
Ответить
А японские не хотите? Мы на moony, классные
Ответить
Все прям их расхваливают. Имненно мериес
Ответить
мы именно ими пользовались. но перешли на муни, тут купили трусики мериес и бац аллергия, а на подгузники не было, но японские однозначно супер
Ответить
пользовалась памперсами, но тоже не нравится запах, да и давили они нам(хоть и по размеру). пользуемся хагисом- не пахнут и не давят
Ответить
Аллергия часто именно от Памперс. Мы многие перепробовали, самые мягкие и нежные японские, но у низ резинка никакая и у нас по крайней мере всегда протечки какашечные. Сейчас мы остановились на Хаггис ультра Кофмфорт, самая лучшая резинка.
Ответить
попробуйте разные.мы премиум кеа брали теперь эктив беби потому что премиум 5-ка без сеточки, а смысл платить больше.
Ответить
памперс актив бэби
Ответить
купите крем деситин… и забудете про покраснения!!!
Ответить
Очень хотелось бы, а то уже со второй недели после роддома так
Ответить
нам очень помог он буквально за два дня! только берите именно от опрелостей Десититн
Ответить
Ну я знаю про такой крем, их два вида. Вы сколько раз в день им мазали?
Ответить
да при каждой смене подгуза
Ответить
Памперсы — это жесть) можно за километр учуять, что ребенок пописал пару секунд назад))
Мерисы — вещь)) 
Ответить
да ладно) я это уже год слышу)) и как-то не исчезают они))
Ответить
ближайшие месяцы, но не на совсем же) 
мы всегда находим)) просто в магазине)
Ответить
а насколько дороже?) интересно даже. Мы за 850р. берем всегда
Ответить
ну вот, разницы и нет почти) мы большие пачки берем всегда, за 850)
а в инет-магазинах пробовала как-то заказывать, они еще и цены накручивают) дороже выходит)
Ответить
значит у вас дороже) мы в магазине берем рядышком)) радуга детства, дочки сыночки)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама