Привет всем! Пользуемся сейчас памперс премиум кеа ( что-то они пахнут подозрительно). И хаггисами пользуемся, не пахнут, но тоже чё то не то.
У нас на попе то ли опрелости, то ли пеленочный дерматит, надоел уже!
Марлевые иногда дома носим, но уж очень с ними муторно.
Кто какими памперсами пользуется, и как кожа ребенка на них реагирует.
Бепантеном мы пользуемся, уже второй тюбик измазываем






Комментарии
26