Токсикоз замучал!!!

Девочки, помогите! Напишите кто как с токсикозом боролся, а то я больше не могу. Витаминов разных по выписывали и еще дюфастон. И все принимать во время еды, а меня только от одной мысли о том, что что-то нужно съесть – выворачивает. Еще плюс ко всему на работе нахожусь и спать охото не могу.

472

Комментарии

4
Ваш комментарий
Мне в итоге где-то по 11 разных таблеток за день выпить нужно!
Фолиевую, магне В6 по 2 шт. 2 раза в день, йодомарин, и дюфастон.
Ответить
Я просто не знаю как здесь отметить. Г. говорит что у меня 5 недель.
Ответить

вот не видно, какой у вас срок. у меня тоже была такая ситуация. в период выворачивания пила только фолиевую, утрожестан (аналог дюфастона) только вагинально. поговорите с врачом, есть ведь альтернативы. кстати, сейчас пью витамины, но не во время еды. если с утра выпью – утро будет в обнимку с белым другом. пью после завтрака уже на работе… помогает… мутит не так сильно

Ответить

ну а со сном извеняйте, никаких альтернатив, только заставлять себя)

мне понравилось как один акушер-гинеколог сказал, что декретный отпуск надо женщинам предоставлять в первом триместре.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама