Девочки, помогите! Напишите кто как с токсикозом боролся, а то я больше не могу. Витаминов разных по выписывали и еще дюфастон. И все принимать во время еды, а меня только от одной мысли о том, что что-то нужно съесть – выворачивает. Еще плюс ко всему на работе нахожусь и спать охото не могу.![]()






Комментарии
4Фолиевую, магне В6 по 2 шт. 2 раза в день, йодомарин, и дюфастон.
вот не видно, какой у вас срок. у меня тоже была такая ситуация. в период выворачивания пила только фолиевую, утрожестан (аналог дюфастона) только вагинально. поговорите с врачом, есть ведь альтернативы. кстати, сейчас пью витамины, но не во время еды. если с утра выпью – утро будет в обнимку с белым другом. пью после завтрака уже на работе… помогает… мутит не так сильно
ну а со сном извеняйте, никаких альтернатив, только заставлять себя)
мне понравилось как один акушер-гинеколог сказал, что декретный отпуск надо женщинам предоставлять в первом триместре.