Профилактика простуды

Что выдаете своим малышам, когда, например, ходите в поликлинику или в людные места, чтобы малыш не заболел? Капли… спреи, мази… Подскажите, поделитесь опытом.
Оксолиновую мазь не рассматриваю, мы еще маленькие для нее.

Профилактика простуды

329

Комментарии

11
Ваш комментарий
и бусинка с чесноком))))
Ответить
мне подруга говорила   если грудью кормите перед уходом закапать грудное молоко в носик и после того как вернетесь домой еще раз закапать. говорит это лучшее лекарство
Ответить
ну вообще то нет) так делать нельзя
Ответить
Вифероновая мазь и аквалор в носик, на шарфик масло Дыши. Свечку генферон иногда вставлять для иммунитета. Афлубин капельки или оциллококцинум
Ответить
а мы миромистин в рот и в нос брызгаем
Ответить
гриппферон капаю)
Ответить
я мажу под носом жирным кремом, можно мазью, главное. чтобы жирный был. а так они в межсезонье пьют витамины обязательно, ну и в периоды эпидемии чаи с лимоном, молоко теплое с медом. 
Ответить
гриппферон капаю в нос
Ответить
мазь виферон. носик мажу. 
Ответить
почему маленькие? я оксолинкой и мажу носик
Ответить
я предпочитаю следовать аннотации
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама