Допила пачку.сейчас третий день перерыва, а месячных еще нет.пила не пропускала, только не час в час, бывала что на час раньше или позже:(на какой день у вас приходят месячные?
Допила пачку.сейчас третий день перерыва, а месячных еще нет.пила не пропускала, только не час в час, бывала что на час раньше или позже:(на какой день у вас приходят месячные?






Комментарии
6.теперь уже по другому.вчера вечером пришли, на 3 день