мы взрослеем, по задуманной природе становимся мамами, но для своих мам всегда остаемся всегда меленькими, беззащитными дочками. Желаю всем мамочкам здоровья и долголетия![]()
мы взрослеем, по задуманной природе становимся мамами, но для своих мам всегда остаемся всегда меленькими, беззащитными дочками. Желаю всем мамочкам здоровья и долголетия![]()






Комментарии