Ну вот только пришла я от врача и снова эмоции меня переполняют шла всю обратную дорогу ревела… впоминала как раньше я туда счастливой ходила… ну к делу… посматрели меня на кресле сказали что все востановилась хорошо… я начала спрашивать за анализ что какой то мне надо зобрать, а она сходив все узнав сказала что у них сегодня будет конференция по поводу моего случая… сказала придешь в понедельник и мы с тобой решим все и вот снова ожидание… как же мне трудно туда ходить… все опять весь день прореву…






Комментарии
22