Мой сынок говорит и мама, и баба, и бабска(бабушка), и некоторые другие слова.Hо мы не как не можем выучить слово папа. Девочки поделитесь, может у кого то так же было? Мы не можем понять почему, может для них это сложное слово?
Мой сынок говорит и мама, и баба, и бабска(бабушка), и некоторые другие слова.Hо мы не как не можем выучить слово папа. Девочки поделитесь, может у кого то так же было? Мы не можем понять почему, может для них это сложное слово?


Комментарии
8