ПАПА

Мой сынок говорит и мама, и баба, и бабска(бабушка), и некоторые другие слова.Hо мы не как не можем выучить слово папа. Девочки поделитесь, может у кого то так же было? Мы не можем понять почему, может для них это сложное слово?

ПАПА

374

Комментарии

8
Ваш комментарий
тоже папа долго не говорил.
Ответить
А ваш папа не обижался?
Ответить
ну мой не так долго не говорил, примерно в год начал говорить, +, -. папа что-то когда начинал говорить, я ему говорила учи сам, кто не даёт, и времени нужно больше с сыном проводить
Ответить
Я ему так же говорю, а он всеравно обижается считает, что я должна чаще говорить слово папа, так как он постоянно на работе.
Ответить
может он думает что вы специально не учите. ох уж эти мужики
Ответить
Скорей всего так и думает.
Ответить
у нас первое папа, а мама только когда надо что то, и то МААААААААААААААА
Ответить
Нашему папе обидно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама