ПОЧЕМУ работники APPLE так легко могут перепрошить ipad???

я понимаю что документов на него не выдают. но неужели нельзя спросить ID и пароль в Айтюнс??? чтобы хоть как-то проверить твой он или нет!!!!

я в бешенстве!!! на фига тогда на нем стоит защита и можно узнать где он находится в данный момент?

Ситуация была такая: сегодня ночью мужа вызвали на работу. сумку с айпадом оставил в рабочей машине и пошел подписывать документы какие-то. дабы в машине был водитель. но водитель отошел  пассать и в этот момент украли его, просто вытащили из сумки. написал муж заяву. поехал в «Мир» там отдел Apple и представляете!!! стоит мужик и ему перепрошивают НАШ планшет!!! муж узнал по чехлу!!! тот сразу стартанул. Планшет снова у нас! ВОТ ТАК ПОВЕЗЛО!!! Я ФИГЕЮ.

686

Комментарии

13
Ваш комментарий
нет слов
Ответить
в книгу жалоб надо написать
Ответить
да уж...
Ответить
БЛ… была бы там, всех работников разнесла бы, ну как так. ппц.
Ответить
обратитесь в службу поддержки эппл
Ответить
думаю стоит обратиться! спасибо! пусть хоть оштрафуют, чтоли.
Ответить
а вообще, можете еще в полицию обратится, пусть продавец еще и описывает вора и в суде оправдывается, на каком основании он перепрошивал айпад
Ответить

менты видеонаблюдение взяли из салона) ловить будут. хачик какой-то это.

Ответить
Ааааафигеть… Я теряла айфон прошлой весной, так и не нашли:(
Ответить
ох.ренеть
Ответить
Охренеть!!! Вот вам повезло)
Ответить
офигееееть!
Ответить
Обалдеть…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама