я понимаю что документов на него не выдают. но неужели нельзя спросить ID и пароль в Айтюнс??? чтобы хоть как-то проверить твой он или нет!!!!
я в бешенстве!!! на фига тогда на нем стоит защита и можно узнать где он находится в данный момент?
Ситуация была такая: сегодня ночью мужа вызвали на работу. сумку с айпадом оставил в рабочей машине и пошел подписывать документы какие-то. дабы в машине был водитель. но водитель отошел пассать и в этот момент украли его, просто вытащили из сумки. написал муж заяву. поехал в «Мир» там отдел Apple и представляете!!! стоит мужик и ему перепрошивают НАШ планшет!!! муж узнал по чехлу!!! тот сразу стартанул. Планшет снова у нас! ВОТ ТАК ПОВЕЗЛО!!! Я ФИГЕЮ.



Комментарии
13менты видеонаблюдение взяли из салона) ловить будут. хачик какой-то это.