Девчонки, вчера провела ревизию дочкиных игрушек.Три больших пакета.В основном, конечно, мягкие. Может быть кому нужны, а? Мягкие все почти новые, есть поющие, лежат просто так в мешке для игрушек, жалко…
Девчонки, вчера провела ревизию дочкиных игрушек.Три больших пакета.В основном, конечно, мягкие. Может быть кому нужны, а? Мягкие все почти новые, есть поющие, лежат просто так в мешке для игрушек, жалко…


Комментарии
18