Куча игрушек! Забирайте!

Девчонки, вчера провела ревизию дочкиных игрушек.Три больших пакета.В основном, конечно, мягкие. Может быть кому нужны, а? Мягкие все почти новые, есть поющие, лежат просто так в мешке для игрушек, жалко…

336

Комментарии

18
Ваш комментарий
Жаль, что Москва, так бы забрала и отвезла в детский дом или больницу. У Вас тоже наверняка есть такие места.
Ответить
в детский дом не берут у нас без бирочек, уже пробовала (и с вещами такая же беда)… а в больницу конкретно мягкие игрушки не берут, есть у нас тут одна крупная больница детская рядом, тоже пытались(
Ответить
У нас с этим проще, рады любым игрушкам!!! Отказники лежат маленькие, там и одежде рады и памперсам!!! Вот только мало кто откликнулся! Я периодически вожу туда, сама закупаю тоже.
Ответить
была бы я на машине, отвезла бы куда-нибудь за город(а у нас машины нет, поэтому возможности нет даже помочь как-то там, где действительно это все пригодилось бы…
Ответить
Да, я на машине вожу, без авто это было бы очень проблематично!!!
Ответить
Эх, далеко вы (
Ответить
Ответить
А гле вы территориально находитесь?
Ответить
Показать все ответы
Рязанский проспект)я бы забрала, на выходных, если оставите
Ответить
ой, да забирайте)пока, как видите, желающих забрать немного, так что вы первая претендентка)
Ответить
Тогда ближе к выходным напишу)Спасибо!
Ответить
сама не ожидала, а игрульки-то свои же с руками и оторвали уже… извините)
Ответить
Ничего)))
Ответить
жалко я от вас далеко доча очень любит мягкие игрухи 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама