Представляете мой сынок до сих пор писается ночью (5 лет) в постель, например, сегодня ночью. Даже если я ему не даю попить, посажу в горшок перед сном, он все равно бывает писает под утро. Может это происходит на фоне психологических или все-таки физиологических проблем?







Комментарии
23я заметила, если я дочку не сажаю на горшок пару раз за ночь, то вполне может описаться… я конечно не знаю… может 5 летние детки должны сами ночью ходить в туалет?