постинор… сос!!!

Девочки у кого нибудь были случаи чтоб постинор не помог и наступила бер.? если да то применение его на ребенке скажется? пила чере сутки после па.пила позавчера и выделений до сих пор нету…

500

Комментарии

13
Ваш комментарий
пила, всё нормально было
Ответить
а когда у вас месячные по плану?
Ответить
Должны были числа 15-16.тоесть до па
Ответить

значит, задержка уже была… делайте тест, потом понятно будет, скорее, от другого ПА могли заБ

либо у вас сбой от постинора в пользу задержки — такое тоже возможно

Ответить
пастинор вообще кака, у нас он запрещен в продаже
Ответить
Да я знаю… но все же лучше чем потом оборт делать…
Ответить
лучше предохранятся
Ответить
а ты ж лялю еще хочешь, зачем тогда?
Ответить
(сорри что поздно отвечаю)   второго то я хочу, да вот только обстоятельства соовсем не позволяют-живем на съемной квартире, и только муж работает(((а так было бы свое жилье и достаток хотя бы более менее на четвырых чтоб тогда я даже не задумывалась бы)))
Ответить
пила, все норм было.
Ответить
у меня подруга после пастинора в больницу слегла, оперировали, училась заново ходить...
Ответить
ууууууууууууууууууужас
Ответить
Кто то писал что было такое. Родили здорового малыша
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама