Учимся шить детские штанишки сами!

А не научиться ли немножечко шить и самим? 

В эту субботу, 23 марта в Омске по адресу ул.Нейбута, 9 проводим занятие по пошиву детских штанишек в нашей домашней мастерской! 

Детей тоже ждем в гости, пока они будут заниматься своими важными делами — мы сошьем им штанишки) 


Будем шить штанишки из плащевой ткани, без подклада, чтобы носить сверху на любую другую одежду. Внизу резиночки на пяточки или сапожки. Шить не сложно, будем помогать и объяснять, заранее приготовим выкройки для каждой участницы. 

Записаться нужно не позднее вечера 22 марта. Ждем вас и ваших деток)

Учимся шить детские штанишки сами!Учимся шить детские штанишки сами!


1
1046

Комментарии

3
Ваш комментарий
я тоже хочу, жаль вы далеко(((
Ответить
Жаль, что я не в Омске(((( я бы с удовольствием пришла… шить я умею, машинка есть, а вот выкройки снимаю как бабушка научила — по вещи подгоняю… и домашние штанишки дочке так и шью)
Ответить
Так это же уже замечательно! Можно купить или скачать пару журналов Burda и шить по их выкройкам, а шить для детей по их вещичкам вполне нормально)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама