А не научиться ли немножечко шить и самим?
В эту субботу, 23 марта в Омске по адресу ул.Нейбута, 9 проводим занятие по пошиву детских штанишек в нашей домашней мастерской!
Детей тоже ждем в гости, пока они будут заниматься своими важными делами — мы сошьем им штанишки)
Будем шить штанишки из плащевой ткани, без подклада, чтобы носить сверху на любую другую одежду. Внизу резиночки на пяточки или сапожки. Шить не сложно, будем помогать и объяснять, заранее приготовим выкройки для каждой участницы.
Записаться нужно не позднее вечера 22 марта. Ждем вас и ваших деток)








Комментарии
3