Итак новости, новости, новости… первое — поздравительное

Наконец-то отгремели эти праздники! Прихожу в себя до сих пор. Что-то жуткая усталост напала, хочу все время спать и все! Писать посты как-то очень лениво стало! Но столько всего произошло, что надо бы взять себя в руки и поделиться-таки мыслями с общественностью! Еще… Пишу с телефона, с некоторых пор доступ к ноуту можно сказать закрыт, либо у ребенка дикие истерики, если видит, что я за ним сижу, типа дай мне тоже жамкать кнопки, а посадишь рядом на коленки, начищает активно клавиши жать или там падом щелкать. Пока он спит, тоже не уйти в другую комнату. В общем все долго… И с телефона строчить тоже долго… 1-е! Поздравляю всех подружек и их детишек, кому в этих числах марта выпало отпраздновать свой первый День Рождения!!! С Годовасием вас всех, девочки! Здоровья вам и вашим деткам! Пусть они растут у нас хорошенькими, смышлеными, красивыми и послушными детишками! В общем счастья всем нам большого пребольшого, взаимопонимания и любви в семье!

410

Комментарии

12
Ваш комментарий
Спасибо!))
Ответить

спасибо годовасикам от годовасиков)))

у нас др праздновался 3 дня-как свадьба мля)))) я реально устала очень тоже!!! вот теперь неделю будем отдыхать.теперь с сынкой дней тоже спать ложусь, хоят раньше так не делала) может отосплюсь))

Ответить
Спасибо за поздравления)))) Взаимно, и вас с первым годиком, поздравляем!!! 
Ответить
Поздравляем вас.Как отметили, как сынуля перенёс? конкурсы устраивали какие?
Ответить
Спасибо! Щас по мере возможности хочу подробненько все написать)
Ответить
Будем ждать.Просто самих скоро предстоит день рождение.Вот думаю что делать.
Ответить
моя тоже не дает за компом посидеть)) подоходит и начинает ладошками по клавиатуре   хлопать. черти что набирается и рассылается подряд..)
Ответить

у на стож истерики-только я сажусь за комп-серж начинает набрасываться на меня и кусать)))
Ответить
у нас также с компом, и по поводу усталасти тебя понимаю-вообще ниче делать не могу((
Ответить
У нас с ноутом та же песня.
Ответить
Ну ты, Настя, и время выбрала на Бэбике посты писать ))). А ночью тоже не уйти?
Моя тоже сначала истерила по поводу ноута. Я сказала, что мама работает и… Хныкая успокоилась. Но я не злоупотребляю, только по делу ))
Ответить
Ха! Я просто в 4-ре всегда просыпаюсь, и бессонничаю, деть колбасится, просто сисей не отделывается, пока укачаешь… а тут чего-то помимо жора еще и писачесть напала.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама