Наконец-то отгремели эти праздники! Прихожу в себя до сих пор. Что-то жуткая усталост напала, хочу все время спать и все! Писать посты как-то очень лениво стало! Но столько всего произошло, что надо бы взять себя в руки и поделиться-таки мыслями с общественностью! Еще… Пишу с телефона, с некоторых пор доступ к ноуту можно сказать закрыт, либо у ребенка дикие истерики, если видит, что я за ним сижу, типа дай мне тоже жамкать кнопки, а посадишь рядом на коленки, начищает активно клавиши жать или там падом щелкать. Пока он спит, тоже не уйти в другую комнату. В общем все долго… И с телефона строчить тоже долго… 1-е! Поздравляю всех подружек и их детишек, кому в этих числах марта выпало отпраздновать свой первый День Рождения!!! С Годовасием вас всех, девочки! Здоровья вам и вашим деткам! Пусть они растут у нас хорошенькими, смышлеными, красивыми и послушными детишками! В общем счастья всем нам большого пребольшого, взаимопонимания и любви в семье!






Комментарии
12спасибо годовасикам от годовасиков)))
у нас др праздновался 3 дня-как свадьба мля)))) я реально устала очень тоже!!! вот теперь неделю будем отдыхать.теперь с сынкой дней тоже спать ложусь, хоят раньше так не делала) может отосплюсь))
у на стож истерики-только я сажусь за комп-серж начинает набрасываться на меня и кусать)))
Моя тоже сначала истерила по поводу ноута. Я сказала, что мама работает и… Хныкая успокоилась. Но я не злоупотребляю, только по делу ))