Игрульки

Моя дочка совершенно не интересуется игрушками. Равнодушно смотрит, не увлекается ими и даже наверное наоборот, желает, чтобы этими погремушки её не беспокоили. Либо у меня не получается заинтересовать её.
Но у неё истинная страсть к лампочкам, люстрам, ярким бликам и узорам на обоях. Может безотрывно смотреть на это, забыв про всё на свете.
Соску она не берёт, надеялась на погремушки-игрушки, чтобы как-то в дороге, больнице отвлечь и успокоить её. Но нет. Ума не приложу, неужели придётся носить с собой люстру, чтобы загипнотизировать её при необходимости

353

Комментарии

3
Ваш комментарий
у меня сынуля погремушки тоже пока не особо любит, а вот люстры это-ДА!!! И ещё карусельку над кроваткой любит!!! А насчёт погремушек, я думаю время ещё не пришло, может через месяц всё уже изменится!
Ответить
Ей еще рановато игрульками интересоваться! Моя тоже любила на люстру смотреть! По дороге в окно смотрели и в основном спали! Попробуйте купить маленький фонарик и светить им в дороге на сидение машины – иногда спасает!
Ответить
спасибочки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама