Моя дочка совершенно не интересуется игрушками. Равнодушно смотрит, не увлекается ими и даже наверное наоборот, желает, чтобы этими погремушки её не беспокоили. Либо у меня не получается заинтересовать её.
Но у неё истинная страсть к лампочкам, люстрам, ярким бликам и узорам на обоях. Может безотрывно смотреть на это, забыв про всё на свете.
Соску она не берёт, надеялась на погремушки-игрушки, чтобы как-то в дороге, больнице отвлечь и успокоить её. Но нет. Ума не приложу, неужели придётся носить с собой люстру, чтобы загипнотизировать её при необходимости ![]()


Комментарии
3