Я на эмоциях… смотрела сейчас детские кроватки б/у на авито (писала тут, что на дачу нам надо).
Я чего-то не понимаю? Кроватки самые простые стоят 3-4-5 тысяч… это нормально?
Такое ощущение, что люди хотят продать б/у вещи по цене новых или даже дороже.
Вот скопировала фотку. Я в шоке. За нее просят 1500 руб. Я новые в магазине видела за 1300. Я разочарована ((( Наверно будем покупать новую кроватку.







Комментарии
34в икеи такая 1000 стоила
))))