Не понимаю

Я на эмоциях… смотрела сейчас детские кроватки б/у на авито (писала тут, что на дачу нам надо).

Я чего-то не понимаю? Кроватки самые простые стоят 3-4-5 тысяч… это нормально? 

Такое ощущение, что люди хотят продать б/у вещи по цене новых или даже дороже.

Вот скопировала фотку. Я в шоке. За нее просят 1500 руб. Я новые в магазине видела за 1300. Я разочарована ((( Наверно будем покупать новую кроватку.

Не понимаю

446

Комментарии

34
Ваш комментарий

в икеи такая 1000 стоила

))))

Ответить
на самарских родителях посмотрите, или сами там дайте объявление, что ищите, вам предложат.
Ответить
А вот такая всего 1000
Продаётся детская кроватка с матрасем.новая. в Самаре - изображение 1
Ответить
Показать все ответы
Ну да согласна я тоже на дачу б\у купила но за 700 руб икеевская… Простая кроватка мне нравиться  и маленькому удобно.
Ответить
А эта кроватка кстати ничего кровать качалка и бортик регулируется посмотрите если что samara.sam.slando.ru/obyavlenie/prodaetsya-detskaya-krovatka-s-matrasem-novaya-ID811NT.html#e1b71b934e;r:80;s:662
Ответить
ну вот и я хотела в районе 700-1000 р.
если покараулить, то можно наверно приличный вариант найти, но что-то я разочарована
Ответить
да, спасибо, я эту не видела, я на авито только смотрела
Ответить
Тоже частенько зависаю на этих сайтах а теперь их еще и объединяют.Будет удобнее...
Ответить
Да вообще все б/у хотят продать в тридорога!!! мы каляску смотрели в магазине она 10500 стоит а б/у продают за 7000.Да нафиг она мне за такие деньги нужна, я лучше эти несчастные 3500 доплачу и мой ребенок на новой собственной будет ездить.
Ответить
постоянно с таким сталкиваюсь, молокоотсос б/у продают за 1500, я новый за 1700 купила, дураков что-ли ищут? 
Ответить
эм… мы на рынке своему брали за 250 грн, это тыс рублей. Так новая!
Ответить
В Икее самая простая 35€ стоит…
Ответить
Ее в пору в дар отдавать)))
Ответить
и то бы я 100 раз подумала
Ответить
+1) редко когда можно нормальное там найти, и то в осном коляски
Ответить
да и на коляски скидывают тыщи 3 от силы… мы коляску будем за полцены продавать, несмотря на то, что она в очень хорошем состоянии
Ответить
У нас такие даром отдают.
Ответить
я новую за 1500 такую же брала
Ответить
хотя не, не такую же, у меня покруче)
Ответить
тем более покруче, я в шоке, если честно… будем тогда брать новую
Ответить
в икеа 990 р такая кроватка, только с ортопедическим дном
Ответить
я даже не сомневаюсь почему-то… у меня слов нет, одни эмоции 
будем новую тогда брать
Ответить
lu4we samuju dewovuju novenjkuju vzjatj 
Ответить
мда уж… кроватка и 1000 р на вид не стоит(
Ответить
Боже… этой кроватке помирать пора уже
Ответить
у нас2800 самая простая. ulr уж новая за 1399)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама